Нажмите «Ввод» для поиска или «Esc» для выхода
Blog thumbnail

Это на самом деле другая реальность

Это на самом деле другая реальность

Blog thumbnail

 

от: Ирина С. 
Кому: Ольга Гафурова <olga.gafurova621@gmail.com>
дата: 18 апр. 2019 г., 21:35
тема: Спасибо

Оля, добрый день! Прошу прощения, что сразу не написала. Столько всего навалилось сразу после приезда… Да и приходили в себя дня 3. Ночной длинный перелет и акклиматизация. Голова просто пустая до сих пор. Акуна матата полнейшая!!! В московские ритмы даже не хочется включаться. Всё перед глазами стоит до сих пор. И звери свободные, и пляжи невиданной красоты… Даже не верится сейчас.
Миллион спасибо Вам и всем, кто помог нам в этом путешествии. Это на самом деле другая реальность,  как писала одна из ваших туристов. Мы много где были, много видели, но такого!!!…. Я просто в настоящем обалдении до сих пор. Как сон.

Первая антилопа рыжим ярким пятнышком в кустике привела нас в восторг! Ну а потом были одни ахи и охи, без слов!!!

Уже возвращаясь в Дар эс Салам, я заорала, увидев льва!  Юнус чудо! Он остановился и дал назад.  И не смотря на время, он дал нам насладиться этим роскошным котом! Потом нагнал время. Мы так ему благодарны за все!

Ирина с подругой были на сафари в национальном парке Микуми с 1 по 3 апреля 2019 года. В Дар эс Салам добирались с Занзибара паромом.
Также они воспользовались нашими услугами по трансферам на острове Занзибар и съездили на экскурсию «Стоун Таун + Остров Призон».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *