Информация
Экскурсия в приют Serval Wildlife подходит тем, кто не располагает временем, чтобы поехать на сафари по национальным паркам, например, после восхождения на Килиманджаро. А также тем, кто хочет получить уникальные и незабываемые впечатления от непосредственного контакта с дикими животными. Продолжительность пребывания в приюте один час.
Для тех, кто хочет продлить удовольствие, за дополнительную плату предлагаем проживание в роскошных виллах в комплексе Serval Wildlife Lodge & Park, обставленных со всеми удобствами.
| Старт маршрута | Отель в городе Аруша / Моши |
| Время начала | В первой половине дня |
| Время окончания | |
| Окончание маршрута | Отель в городе Аруша / Моши или аэропорт |
| В стоимость входит |
|
| В стоимость не входит |
|
Описание
Приют дикой природы Сервал (Serval Wildlife) расположился в районе Килиманджаро, с западной стороны от горы Килиманджаро, в трёх часах езды от города Аруша. Это дом для множества различных животных, таких как зебры и жирафы, антилопы и ночные ушастые лисы, страусы, изысканные канны, озорные голубые и зеленые обезьяны, и даже львы.
Территория приюта представляет собой тщательно контролируемую экосистему с более чем 3000 высаженных вручную уникальных растений.
На каждой из двенадцати вилл может разместиться семья из 2 взрослых и 2 детей. Проживание предоставляется с полным пансионом. Поскольку объект полностью питается от солнечной энергии, такие приборы как фены и утюги не допускаются к использованию.
Стоимость
Стоимость часовой экскурсии формируется, исходя из количества человек в группе, и корректируется в зависимости от места старта. Детям до 12 лет предоставляется скидка (уточняйте у консультанта). Чтобы узнать точную цену экскурсии для вас, напишите нам через специальную форму заявки или по кнопке удобного для вас мессенджера.
| Количество в группе | Стоимость на человека |
|---|---|
| 2 человека | 350$ |
| 4 человека | 320$ |
Стоимость проживания на вилле оговаривается отдельно.
Маршрут
Трансфер из отеля в приют Serval Wildlife.
Часовая экскурсия по территории приюта, предусматривающая общение и фотографирование с животными.
Обратный трансфер в отель или в аэропорт.