Нажмите «Ввод» для поиска или «Esc» для выхода
Blog thumbnail

Нам очень понравилось сафари

Нам очень понравилось сафари

Blog thumbnail

 

от:  Анна 
Кому: Ольга Гафурова <olga.gafurova621@gmail.com>
дата: 18 октября 2016 г., 20:48
тема: Re: сафари
Здравствуйте, Ольга.
Нам очень понравилось сафари. Ночёвка в палатках добавила впечатлений, как я и предполагала! Мы посетили три парка. Больше всего нам понравился Серенгети, потому как там мы увидели больше всего животных, видели много хищников. Даже наблюдали, как охотится гепард! Помимо животных мне была интересна сама природа: саванна, горы, растительность. В этом плане порадовал кратер Нгоронгоро — при подъёме наверх открывается божественный вид! Я даже заплакала от восторга! В парке Аруша мне также понравилась природа, хотя нам и не повезло с погодой в тот день (было пасмурно и моросил дождь), и мы не смогли увидеть Килиманджаро по этой причине. Но в этом парке есть гора Меру — очень красивый вид!
В общем, мы довольны! На сафари я поняла, что мне больше подходит активный пеший тур, поэтому я очень хочу забраться на Килиманджаро! Я это и хотела изначально, но … Планирую в следующем году. Осталось всего лишь немного — заработать денег!!)
Спасибо за Вашу поддержку!
С уважением,
Анна.
В Серенгети мы видели много хищников
В Серенгети мы видели много хищников

Анна с мужем были на сафари с 3 по 8 октября 2016 года по северным национальным паркам  Аруша, Серенгети, кратер Нгоронгоро, Тарангире.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *