Нажмите «Ввод» для поиска или «Esc» для выхода
Blog thumbnail

Это невероятные впечатления! Эмоций через край!

Это невероятные впечатления! Эмоций через край!

Blog thumbnail

Хочу поделиться впечатлениями от Сафари и сказать вашему агентству большое спасибо за отличную организацию Сафари! Мы были в парке Тарангире и большое вам спасибо, что вы посоветовали нам прилететь в г.Аруша вечерним рейсом, а не утренним, как нам предлагали другие гиды, тк на самом деле трансферы занимают очень много времени, это такая особенность этой страны, дороги двухполосные и много ограничений скорости, а мы благодаря тому что переночевали в отеле, уже рано утром были в парке и не спеша наслаждались природой и животными!
Ещё огромный плюс для нас был в том, что нас везде сопровождали русскоговорящие гиды, мы мало говорим на английском, а хотелось как можно больше узнать и об Африке, её народе и быте, и о животных! Гиды делились очень интересными моментами, мы много нового узнали! Рейнджер на Сафари тоже был очень профессиональным,  хорошо знал парк, а он довольно большой, и возил нас по таким местам, где было максимально много животных! В целом это невероятные впечатления! Эмоций через край! Нам очень понравилось! Спасибо ещё раз!

В парке Тарангире растут самые большие баобабы

 

Евгения с мужем прилетели на однодневное сафари в национальный парк Тарангире с острова Занзибар. Было это 14 ноября 2020 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *