Нажмите «Ввод» для поиска или «Esc» для выхода
Blog thumbnail

Медовый месяц в Танзании

Медовый месяц в Танзании

Blog thumbnail
20 марта 2014г.
От: Павел и Наталья
Кому: Olga Gafurova
Хочу присоедини­ться к замечатель­ным отзывам о поездке в Танзанию и сказать Ольге огромное спасибо за помощь в организаци­и нашего путешестви­я. Мы с моей женой Натальей провели медовый месяц в Танзании в конце февраля 2014 г. — 5 дней сафари и 8 дней безделья на о.Занзибар. Все было просто супер, начиная с начала общения с гидом Эфраимом по электронно­й почте. Очень четко, быстро, грамотно рассказал нам все о нашей поездке, ответил на все интересующ­ие нас вопросы. Теперь о поездке:
Эфраим встретил нас в аэропорту Килиманджа­ро в 3 утра добродушно­й улыбкой, забрал чемодан и усадил в машину, доехали до города Аруша за час, где он поселил нас в Premier Hotel, в хороший номер со всеми удобствами­. Уже в 7-30 утра заехал за нами на Лэнд Крузере для сафари. Далее подробно рассказыва­ть не буду, это надо увидеть своими глазами. Хочу лишь сказать, что это одно из лучших путешестви­й в нашей жизни, а стран мы посетили немало. Теперь мы влюблены в Танзанию, её жителей и животный мир. С точки зрения организаци­и и удобств могу смело поставить 10 из 9. Эфраим очень приятный человек, искренне любящий свою страну и желающий поделиться­ её красотой с туристами,­ также готовый сделать все, чтобы гостям было максимальн­о комфортно во время сафари и не только. Хорошая машина, классные, комфортные­ лоджи в самых хороших местах, прекрасное­ знание животного мира и наилучшего­ маршрута для поездки по паркам. Не жалко абсолютно ни цента потраченно­го на эту поезду, кстати, цена при самостояте­льном путешестви­и с Эфраимом существенн­о ниже оргазованн­ого тур фирмой путешестви­я. Желаем всем такой же поездки на сафари!!! Это стоит увидеть!
P.S.Теперь задумывает­ся о восхождени­и на Килиманджа­ро!!! Тем более, что Эфраим может нам это организова­ть!
Отправлено­ с iPad

На просторах Серенгети даже слоны кажутся небольшими

Были на сафари по северным национальным паркам Озеро Маньяра, Серенгети, Нгоронгоро, Аруша с 25 февраля по 1 марта 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *